Братские дзюдоисты завоевали 13 медалей на VI Межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей и девушек «Звездочки Сибири»

Турнир проводился с 14 по 17 апреля в Новосибирске. В соревнованиях приняли участие более 890 спортсменов из различных городов Сибири и Урала, а также Казахстана.

Золотые медали завоевали Александра Лугинина (весовая категория 52 кг), Руслан Чернявский (50 кг), Олег Суворов (73 кг), Андрей Бобылев (38 кг). Победителями турнира также стали Арсений Подтопта (42 кг), Семен Маслов (46 кг), Семен Кочнев (50 кг) и Роман Демиденко (66 кг).

Серебряными призерами стали Даниил Григорьев в весовой категории 46 кг и Никита Апарин в весе 55 кг. Бронзовые медали выиграли Александра Васильева (48 кг), Андрей Долгов (50 кг) и Матвей Бекмансуров (66 кг).