ВХЛ: «Ермак» в Челябинске обыграл со счётом 2:1 «Челмет»

В субботу, 17 февраля, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ангарский «Ермак» в Челябинске встречался с местным «Челметом». На седьмой минуте встречи счет открыли хозяева, но спустя 3 минуты хоккеист «Ермака» Семён Иванов сравнял счёт. Во втором периоде зрители забитых шайб не увидели. Счет 1:1 держался достаточно долгое время.

В третьем периоде «Ермак» на 44-й минуте повёл красивую комбинацию,вовремя которой Дмитрий Михайлов выдал шикарную передачу на дальнюю штангу на Тимура Шингареева. Тот своего шанса не упустил. Как оказалось, именно эта шайба стала победной. «Ермак» выиграл со счетом 2:1.

В понедельник, 19 февраля ангарчане в Нижнем Тагиле проведут свой заключительный матч регулярного чемпионата с местным «Спутником»