ВХЛ: Ангарский ХК «Ермак» обыграл «Саров» на выезде

Хоккеисты ангарского «Ермака» в очередном выездном матче Высшей хоккейной лиги в пятницу, 15 декабря, всухую обыграли ХК «Саров» со счетом 3:0. Обе команды начали встречу осторожно, с оглядкой на «тылы». В первом периоде забитых шайб зрители не увидели. А в начале второй двадцатиминутки Максим Юшков открыл счёт в матче и вывел «Ермак» вперёд.

Несмотря на все усилиях хозяев отыграться, это им не удалось. Более того в третьем периоде шайбы Две шайбы в ворота соперников Артема Севанькаева и вновь Максима Юшкова установили окончательный и безрадостный для хозяев счёт. «Ермак» в это вечер был сильнее. Что и нашло отражение на табло. Отметим, что вратарь ангарчан Сергей Борисов сыграл в очередной раз «ноль», отразив 18 бросков.