"Фортуна" всухую обыграла "Олимп" из Новосибирской области во втором матче

Иркутская "Фортуна" одеражала победу во втором матче с "Олимпом" из Новосибирской области. С сухим счетом 3:0 иркутянки переиграли соперниц.

Фортуна (Иркутск) : Олимп (Новосибирская область) 3:0 (25:20, 25:18, 25:22).

Напомним, что накануне, 15 ноября, "Фортуна" также выиграла у "Олимпа", но игра далась сложнее. В основном наши девушки сами усложняли себе жизнь, допуская большое количество собственных ошибок. Как следствие - проигранная вторая партия. На следующий день игра сложилась удачнее для иркутских волейболисток: они достаточно легко уходили в отрыв. Правда, слишком больших разрывов в счете не получилось, гости все равно старались сокращать разницу. И тем не менее хозяева не отдали ни одной партии.

Следующие игры иркутская "Фортуна" проведет на выезде, 22-23 ноября, с командой "Обнинск".

Все игры 5-го тура. 15-16 ноября.

Фортуна (Иркутск) : Олимп (Новосибирская обл.)

3:1 (25:22, 23:25, 25:14, 25:16)

3:0 (25:20, 25:18, 25:22

Приморочка (Приморский край) : Спарта (Нижний Новгород)

3:0 (25:9, 25:9, 25:12)

3:0 (25:14, 25:14, 27:25)

Сахалин (Южно-Сахалинск) : Северянка (Череповец)