106 спортсменов приняли участие в первенстве по стрельбе из табельного оружия в МВД по Бурятии

Всего в соревновании приняло участие 106 спортсменов из 21 команды, из них - 10 команд из районных ОВД. В ходе упорной борьбы победителем в командном зачете стала команда отряда милиции специального назначения, 2-е место завоевали стрелки отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции, в тройке лучших - сборная отряда милиции особого назначения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятии.

В личном первенстве среди мужчин лучший результат показал оперуполномоченный по ОВД ОМСН КМ МВД подполковник милиции Сергей Марменков. Немного отстали от победителя начальник цикла боевой и физической подготовки ЦПП н.п. МВД подполковник милиции Павел Федоров и заместитель командира взвода 6 роты ОБ ППСМ УВД по г. Улан-Удэ старший лейтенант милиции Батор Цыренжапов, занявшие вторую и третью строку в турнирной таблице.

Среди женщин самой результативной стала младший инспектор по обеспечению отделения обеспечения специальных операций ОМСН КМ МВД старший прапорщик милиции Галина Лошкарева. Второе место заняла милиционер-кинолог 6 роты ОБ ППСМ УВД по г. Улан-Удэ старший сержант милиции Александра Барышникова, в тройке лидеров - инспектор по пропаганде отделения ОГИБДД ОВД по Джидинскому району капитан милиции Марина Москвитина.

Все победители и призеры награждены грамотами и призами.