ВХЛ: "Сокол" в гостях уступил команде "Динамо" из Балашихи

15 октября в матче первенства ВХЛ балашихинское "Динамо" на своём льду встречалось с красноярским "Соколом" и выиграло со счётом 3:1.

В перивом периоде хозяева льда вышли вперёд благодаря броску Акишина с передачи Зотова - 1:0. Соотношение бросков в первом периоде - 23:19, в створ ворот - 13:10.

В дебюте второго периода красноярцам удалось равнять счёт, спустя 28 секунд с начала второго периода был удалён на две минуты игрок балашихинского "Динамо" Фёдоров и гостям удалось реализовать большинство, Михеев с передачи Тезикова восстановил равновесие в счёте - 1:1 спустя 1.02 с начала второго периода. Второй период прошёл в равной борьбе, соотношение бросков - 19:19, в створ ворот - 6:10.

Третий период прошёл в вязкой борьбе с минимальным количеством опасных моментов, но в самом конце игры на льду ситуация резко обострилась На первый взгляд простая атака балашихинского"Динамо" завершилась точным броском по воротам Шилина в исполнении Носкова с передачи Михайлова - 2:1 на 57-й минуте матча. Красноярцы попытались спасти матч и заменили вратаря на шестого полевого игрока, но пропустили в пустые ворота третью шайбу, за 13 секунд до финальной сирены отличился игрок "Динамо" Носков - 3:1. Сооотношение бросков в третьем периоде 11:23, в створ ворот - 9:10.

Итог матча: 3:1 - поеда "Динамо" из Балашихи.