ВСЖД информирует об изменении графика движения пассажирских поездов

ВСЖД информирует пассажиров об изменении графика движения пассажирских поездов. В связи с производством работ по реконструкции 2-го пути перегона Лесовозный – Татаурово с 04:00 18 августа до 04:00 22 августа 2015 г., с 04:00 25 августа до 29 августаизменяется расписание движения по Восточно-Сибирской железной дороге следующих пассажирских поездов:

Поезд № 69 сообщением «Чита – Москва», отправление со ст. Чита с 17 по 28 августа 2015 г. ежедневно, проследование по ст. Петровский Завод с 18 по 29 августа 2015 года ежедневно: Дивизинная 04.58, Мостовой 05.14-05.32 (+20мин.) (техническая стоянка), Татаурово 05.49-05.51, Лесовозный 06.02, Таловка 06.07 (+22мин.), Селенга 06.21-06.23, Тимлюй 06.40-06.42, Посольская 06.58, Боярский 07.15, Мысовая 07.37-07.39, Клюевка 07.52-07.54, Мишиха 08.06-08.08, Переемная 08.31-08.33, Танхой 08.47-08.49, Кедровая 09.01, Выдрино 09.18-09.20, Байкальск 09.49-09.51, Утулик 10.03, Слюдянка Саипс Восток, 10.26 Слюдянка-1 10.33-10.38, Слюдянка Саипс Запад 10.43, Слюдянка-2 10.46, Ангасолка 11.05, Андриановская 11.16, Глубокая 11.28, Подкаменная 11.40, Большой Луг 12.09 далее установленным расписанием.

Поезд № 11 сообщением «Чита – Челябинск» отправление со ст. Чита 19,21,23,25,27,29 августа 2015 г., проследование по ст. Петровский Завод 19,21,23,25,27,29 августа 2015 года: Мостовой 22.04, Татаурово 22.20-22.25 (+7мин.) (техническая стоянка), Лесовозный 22.36, Таловка 22.43-22.45, Селенга 23.01-23.03, Тимлюй 23.18, Посольская 23.32, Боярский 23.50, далее установленным расписанием.

Поезд № 77 сообщением «Нерюнгри – Новосибирск» отправление со ст. Нерюнгри 17,19,21,23,25,27 августа 2015 г., проследование по ст. Петровский Завод 18,20,22,24,26,28 августа 2015 г.: Мостовой 22.04, Татаурово 22.20-22.25 (+7мин.) (техническая стоянка), Лесовозный 22.36, Таловка 22.43-22.45, Селенга 23.01-23.03, Тимлюй 23.18, Посольская 23.32, Боярский 23.50 далее установленным расписанием.

Поезд № 12 сообщением «Челябинск – Чита» отправление со ст. Челябинск: 15,17,19,21,23,25 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 17,19,21,23,25,27 августа 2015 года: Лесовозный 10.42, Татаурово 10.55 (+4мин), Мостовой 11.08, Дивизионная 11.21, Улан-Удэ Саипс Запад 11.28, Улан-Удэ 11.32-11.59, далее установленным расписанием.

Поезд № 78 сообщением «Новосибирск – Нерюнгри» отправление со ст. Новосибирск: 17,19,21,23,25,27 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 18,20,22,24,26,28 августа 2015 г.: Лесовозный 10.42, Татаурово 10.55, (+4мин), Мостовой 11.08, Дивизионная 11.21, Улан-Удэ Саипс Запад 11.28, Улан-Удэ 11.32-11.59, далее установленным расписанием.

Поезд № 81 сообщением «Улан-Удэ – Москва», отправление со ст. Улан-Удэ 18,20,22,24,26,28 августа 2015 г.: Татаурово 11.37-11.41(+3мин), Лесовозный 11.52, Таловка 11.59-12.02, Селенга 12.18-12.20, Тимлюй 12.37-12.39, Посольская 12.55, Боярский 13.12, Мысовая 13.34-13.36, Клюевка 13.47, Мишиха 13.55, Переемная 14.14, Танхой 14.26-14.28, Кедровая 14.40, Выдрино 14.57-14.59, Байкальск 15.28-15.30, Утулик 15.42, Слюдянка Саипс Восток 16.05, Слюдянка-1 16.12-16.41, далее установленным расписанием.

Поезд № 2 сообщением «Москва – Владивосток» отправление со ст. Москва 15,17,19,21,23,25 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 18,20,22,24,26,28 августа 2015 г.: Лесовозный 22.07, Татаурово 22.22 (+6мин), Мостовой 22.35, Дивизионная 22.48, Улан-Удэ Саипс Запад 22.52, Улан-Удэ 22.57 (+5 мин.) – 23.22 (+4 мин.), Улан-Удэ_Саипс_Восток 23.27, Блок пост 5647 км. 23.29, Заудинский, 23.32 Тальцы, 23.38 Онохой 23.52, Заиграево 00.07, Челутай 00.19, Илька 00.27, Новоильинский 00.37, далее установленным расписанием.

Поезд № 8 сообщением «Новосибирск – Владивосток» отправление со ст. Новосибирск 18,20,22,24,26,28 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 19,21,23,25,27,29 августа 2015 г.: Лесовозный 22.07, Татаурово 22.22 (+6мин), Мостовой 22.35, Дивизионная 22.48, Улан-Удэ Саипс Запад 22.52, Улан-Удэ 22.57 (+5 мин) – 23.22 (+4 мин.), Улан-Удэ_Саипс Восток 23.27, Блок пост 5647 км. 23.29, Заудинский 23.32, Тальцы 23.38, Онохой 23.52, Заиграево 00.07, Челутай 00.19, Илька 00.27, Новоильинский 00.37, далее установленным расписанием.

Поезд № 4 сообщением «Москва – Пекин» отправление со ст. Москва 18,25 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 21,28 августа 2015 г.: Слюдянка-1 05.19-05.21, Слюдянка Саипс Восток 05.27, Утулик 05.49, Байкальск 06.02, Выдрино 06.31, Кедровая 06.45, Танхой 06.57, Переемная 07.06, Мишиха 07.26, Клюевка 07.36, Мысовая 07.45, Боярский 08.07, Посольская 08.24, Тимлюй 08.37, Селенга 08.48, Таловка 09.01, Лесовозный 09.08, Татаурово 09.21, Мостовой 09.34, Дивизионная 09.48, Улан-Удэ Саипс Запад 09.52, Улан-Удэ прибытие в 09.59 (+2мин), отправление со ст. Улан-Удэ в 10.27 установленным расписанием.

Поезд № 6 сообщением «Москва – Улан-Батор» отправление со ст. Москва 19,20 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 22,23 августа 2015 года: Слюдянка-1 05.19-05.21, Слюдянка Саипс Восток 05.27, Утулик 05.49, Байкальск 06.02, Выдрино 06.31, Кедровая 06.45, Танхой 06.57, Переемная 07.06, Мишиха 07.26, Клюевка 07.36, Мысовая 07.45, Боярский 08.07, Посольская 08.24, Тимлюй 08.37, Селенга 08.48, Таловка 09.01, Лесовозный 09.08, Татаурово 09.21, Мостовой 09.34, Дивизионная 09.48, Улан-Удэ Саипс Запад 09.52, Улан-Удэ прибытие в 09.59 (+2мин), отправление со ст. Улан-Удэ в 10.27 установленным расписанием.

Поезд № 20 сообщением «Москва – Пекин» отправление со ст. Москва 15,22 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 18,25 августа 2015 г.: Слюдянка-1 05.19-05.21, Слюдянка Саипс Восток 05.27, Утулик 05.49, Байкальск 06.02, Выдрино 06.31, Кедровая 06.45, Танхой 06.57, Переемная 07.06, Мишиха 07.26, Клюевка 07.36, Мысовая 07.45, Боярский 08.07, Посольская 08.24, Тимлюй 08.37, Селенга 08.48, Таловка 09.01, Лесовозный 09.08, Татаурово 09.21, Мостовой 09.34, Дивизионная 09.48, Улан-Удэ Саипс Запад 09.52 Улан-Удэ прибытие в 09.59, отправление со ст. Улан-Удэ в соответствии с установленным расписанием в 11.22.

Поезд № 208 сообщением «Новокузнецк – Владивосток» отправление со ст. Новокузнецк 17,19,21,23,25,27 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 18,20,22,24,26,28 августа 2015 г.: Лесовозный 08.04, Татаурово 08.20 (+4мин), Мостовой 08.33, Дивизионная 08.49, Улан-Удэ Саипс Запад 08.59, Улан-Удэ 09.05-09.30, Улан-Удэ_Саипс Восток 09.36, Блок пост 5647 км. 09.38, Заудинский 09.41, Тальцы 09.48, Онохой 10.02, Заиграево 10.18, Челутай 10.30, Илька 10.38, Новольинский 10.51-10.53, Затяжной 11.01, Горхон 11.10 далее установленным расписанием.

Поезд № 270 сообщением «Адлер – Чита» отправление со ст. Адлер 13,16,20,23 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 17,20,24,27 августа 2015 г.: Лесовозный 17.31, Татаурово 17.47 (+7мин), Мостовой 18.03, Дивизионная 18.16, Улан-Удэ Саипс Запад 18.20, Улан-Удэ 18.26-18.54, далее установленным расписанием.

Поезд № 70 сообщением «Москва – Чита» отправление со ст. Москва 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29 августа 2015 г.: Лесовозный 11.21, Татаурово 11.37-11.39 (+4мин), Мостовой 11.54, Дивизионная 12.07, Улан-Удэ Саипс Запад 12.11, Улан-Удэ 12.17-12.57, Улан-Удэ_Саипс Восток 13.03, Блок пост 5647 км. 13.05, Заудинский 13.08, Тальцы 13.15, Онохой 13.29, Заиграево 13.45, Челутай 13.57, Илька 14.06, далее установленным расписанием.

Поезд № 44 сообщением «Москва – Хабаровск» отправление со ст. Москва 15,17,19,21,23,25 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 18,20,22,24,26,28 августа 2015 г.: Лесовозный 00.08, Татаурово 00.22 (+4мин), Мостовой 00.35, Дивизионная 00.48, далее установленным расписанием.

Поезд № 100 сообщением «Москва – Владивосток» отправление со ст. Москва 14,16,18,20,22,24 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 17,19,21,23,25,27 августа 2015 г.: Лесовозный 00.08, Татаурово 00.22 (+4мин), Мостовой 00.35, Дивизионная 00.48, далее установленным расписанием.

Поезд № 71/72 сообщением «Северобайкальск - Улан-Удэ» отправление со ст. Северобайкальск 17,19,21,23,25,27 августа 2015 г.: Слюдянка-1 04.05-04.09, Слюдянка Саипс Восток 04.16, Утулик 04.41, Байкальск 04.54-04.56, Выдрино 05.26-05.28, Кедровая 05.44, Танхой 05.58, Переемная 06.12, Мишиха 06.34, Клюевка 06.45, Мысовая 06.57-06.59 (+18мин), Боярский 07.22, Посольская 07.43, Тимлюй 07.59-08.01, Селенга 08.17-08.19, Таловка 08.38-08.40, Лесовозный 08.49, Татаурово 09.02 (+26мин), Мостовой 09.17, Дивизионная 09.32, Улан-Удэ Саипс Запад 09.42, Улан-Удэ прибытие в 09.48 (+36мин).

Поезд № 82 сообщением «Москва – Улан-Удэ» отправление со ст. Москва 14,16,18,20,22,24 августа 2015 г., проследование по ст. Юрты 17,19,21,23,25,27 августа 2015 г.: Посольская 04.21, Тимлюй 04.42-04.44, Селенга 05.00-05.02, Таловка 05.21-05.23, Лесовозный 05.32 (+6мин), Татаурово 05.47-05.49 (+9мин), Мостовой 06.04, Дивизионная 06.39, Улан-Удэ Саипс Запад 06.49, прибытие в Улан-Удэ 06.55 (+41мин).


Новости партнеров

КОРОНАВИРУС
RT SMI

пн вт ср чт пт сб вс