"СКА-Нефтяник" и красноярский "Енисей" в Хабаровске сыграли вничью

17 февраля в матче чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге хабаровский "СКА-Нефятник" дома принимал красноярский "Енисей". Матч завершился вничью - 3:3.

1 тайм

Гостям удалось быстро открыть счёт, отличился Сергей Ломанов с передачи Алана Джусоева - 0:1. На 9-й минуте "Енисей" имел реальную возможность удвоить счёт, но Кристофер Эдлунд не реализовал выход один на один со своим соотечественником Йоэлем Отеном. Закон спорта сработал практически незамедлительно, на 10-й минуте Сергей Перминов с передачи Александра Кима восстановил равновесие в счёте - 1:1.

На 14-й минуте гости вновь не реализовали выход один на оди, но отсрочить взятие своих ворот дальневосточникам удалось ненадолго, уже на 17-й минуте Артём Бондаренко вновь вывел красноярцев вперёд - 1:2. До перерыва в ворота хабаровчан влетел ещё один мяч, его автором стал Андрей Прокопьев на 37-й минуте игры. С таким счётом команды отправились на перерыв.

2 тайм

После перерыва хабаровчанам удалось быстро отыграть один мяч, на 52-й минуте острая атака "СКА-Нефтяника" завершилась взятием ворот гостей, отличился на 52-й минуте Александр Антипов. Игра шла на высоких скоростях, команды не задерживались в центре поля, стараясь быстро доставить его к радиусу соперника. Опасных моментов во второй половине было создано достаточно, но отыграться "СКА-Нефтяник" смог лишь на 81-й минуте встречи, отличился Станислав Исмагилов с передачи Сергея Перминова - 3:3. Заключительные минуты проходили в острых атаках обеих команд, но забить победный мяч соперники не смогли.

Итог матча - 3:3, ничья.