ФОНБЕТ-ФНЛ: "Томь" уступила в Оренбурге "Газовику"

16 марта в матче 26-го утра первенства ФОНБЕТ-ФНЛ "Томь" в Оренбурге встречалась с "Газовиком" и уступила с минимальным счётом 0:1.

Встречались лидеры первенства, хоть и разделяло команды в таблице 9 очков, "Газовик" ушёл в отрыв, а томичи ведут борьбу за вторую строчку с тульским "Арсеналом", которые отстаёт на 4 очка. В отчётном матче на поле все 90 минут шла упорная борьба, а судьбу встречи решил единственный гол на 30-й минуте матча, хозяева получили право на штрафной по центру ворот, первый удар нападающего Ивана Маркелова приняла на себя стенка, но повторный выстрел полузащитника Вадима Афонина в дальний угол был для вратаря томичей Александра Криворучко неберущимся - 1:0.

Итог матча - 0:1, поражение томичей в гостях.

"Томь", имея 53 очка после 26-ти игр, продолжает занимать вторую строчку в таблице, "Газовик" имеет 65 очков после 26-ти матчей.