Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» уступила «Кузбассу» в Кемерове

В воскресенье, 15 января, в Кемерове местный «Кузбасс» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом принимал «Байкал-Энергию» из Иркутска.

Равной борьбы в этом матче не получилось. В первом тайме хозяева доминировали на поле, но забить смогли только дважды. И после грубых ошибок обороны иркутян. Голы забили Алексей Ничко и Александр Егорычев.

Второй тайм начался с третьего мяча хозяев в ворота «Байкал-Энергии». Гол на счету Артема Репяха. Только после этого игра немного выровнялась. Команды забили по два мяча, но на исход игры это никак не повлияло. У «Байкал-Энергии» забили Артем Бондаренко и Денис Корешков. У «Кузбасса» Дмитрий Макаров и Александр Баздырев.

Результаты других матчей игрового дня. «Сибсельмаш» уступил «СКА-Нефтяник» 3:8, «Енисей» разгромил «Родину» 13:3, «Водник» выиграл у московского «Динамо» 7:4.