КХЛ: владивостокский "Адмирал" уступил "Ладе" в Тольятти

14 января в матче чемпионата КХЛ "Лада" в Тольятти принимала "Адмирал" из Владивостока и выиграла со счётом 2:1.

В первом периоде владивостокцы вышли вперёд, на 8-й минуте отличился отличился Александр Горшков с передач Дениса Осипова и Владислава Ушенина - 0:1, с таким счётом завершился первый период. Соотношение бросков - 8:17, в створ ворот - 4:13.

Второй период завершился с диаметрально противоположным результатом, тольяттинцы отыгрались благодаря усилиям Антона Шенфельда, который забросил шайбу с передач Георгия Белоусова и Андрея Никитенко - 1:1. Соотношение бросков во втором периоде - 29:10, в створ ворот - 12:4.

В третьем периоде "Лада" вырвала победу благодаря индивидуальным действиям Юрия Петрова, который завершил длительное владение шайбой в зоне владивостокцев неотразимым броском по воротам гостей - 2:1. Соотношение бросков в третьем периоде - 15:12, в створ ворот - 10:4.

Итог матча - 2:1, победа "Лады" из Тольятти.