Хоккей с мячом: "Байкал-Энергия" уступила "Енисею" в Красноярске

Иркутская "Байкал-Энергия" не смогла оказать сопротивление красноярскому "Енисею". Игра прошла в Красноярске сегодня, 15 ноября, и закончилась со счетом 8:3 в пользу хозяев.

Хотя счет в матче открыли гости, и достаточно быстро - уже на третьей минуте отличился Павел Дубовик, а на шестой удвоили, автором гола стал Тимофей Безносов.

На 9-й минуте Алмаз Миргазов сократил отставание "Енисея", затем долгое время на поле шла упорная борьба. На 29-й минуте Артем Ахметхянов сравнял счет - 2:2, буквально через полторы минуты Патрик Шострем вывел "Енисей" вперед.

39-я минута - Вадим Чернов увеличвает преимущество красноярцев, но ненадолго - Руслан Тремаскин уже через минуту делает счет 4:3. Все очень напряженно, но в самом конце тайма, на 43-й минуте, еще раз отличился "Енисей", мяч забил экс-игрок "Байкал-Энергии" Александр Егорычев. Первый тайм 5:3.

Во втором тайме забивал только "Енисей". Со счетом 8:3 выиграли хозяева.