"Байкал-Энергия" одержала вторую волевую победу над "СКА-Нефтяник"

Только что на иркутском стадионе "Рекорд" закончился второй матч полуфинальной серии финального турнира чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги между командами "Байкал-Энергия" (Иркутск) и "СКА-Нефтяник". Иркутяне одержали трудную, волевую победу со счетом 6:4.

Счет в серии 2:0 в пользу иркутян. Напомним, на этом этапе розыгрыша для выхода в финал необходимо одержать три победы над соперником.

Следующие матчи пройдут в Хабаровске и в случае, если дальневосточники сравняют счет, тогда решающая встреча продет опять в Иркутске 22 марта. Хотя, у иркутян есть по игре все шансы не доводить дело до этого крайнего варианта.

В Красноярске в эти минуты еще продолжается матч второй полуфинальной пары. После первого тайма местный "Енисей" с игре с московским "Динамо" ведет в счете 6:2. Первый матч также окончился победой хозяев поля со счетом 8:3.