Футбольный клуб «Чита» стал бронзовым призером на Кубке «Иртыша»

В Омске завершился очередной розыгрыш футбольного турнира Кубок «Иртыша». Футбольный клуб «Чита» стал бронзовым призером соревнований. 1 место – «Металлург-Кузбасс»(Новокузнецк), 2 место – «Урал»-дубль (Екатеринбург)

Соперниками забайкальцев в матче за третье место были хозяева первенства – игроки «Иртыша». Омичи начали с атак, сообщает пресс-служба ФК «Чита». На 38-й минуте омичам удалось открыть счет благодаря точному удару Сергея Багаева. На перерыв команды ушли при счете 1:0.

Во второй половине встречи инициативой больше владела «Чита». В середине тайма вышедший на замену Кирилл Кочкаев сумел сравнять результат. Хозяева пытались отыграться. За 8 минут до окончания основного времени Кочкаев оформил дубль, вновь забив головой. В верховой борьбе он переиграл омского защитника и не промахнулся во второй раз, установив окончательный счет 1:2.