ВХЛ: Ангарский «Ермак» всухую проиграл «Рязани-ВДВ»

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска потерпел очередное поражение. На этот раз игра состоялась в субботу, 14 января, в Ангарске, где «Ермак» принимал «Рязань-ВДВ». Приехавший в гости  соперник отчаянно борется за выход в плей-офф. Ангарчане же потеряли шансы на попадание в топ-16 клубов Всероссийской хоккейной лиги уже к концу декабря. В итоге победа со счетом 2:0 досталась тому, кому она нужнее - «Рязани»

Гости с первых минут больше владели инициативой. Первую шайбу рязанцы забросили за две минуты до завершения первого периода - отличился Филипп Толузаков, забросивший шайбу сильным щелчком от синей линии. Вторую шайбу гости забросили во втором периоде. Она на счету Ивана Силантьева. Отметим и голкипера рязанцев Дениса Попова, который отразил все 22 броска по своим воротам и оформил второй «сухарь» подряд.

В итоге идущий на последнем месте в турнирной таблице «Ермак» потерпел четвертое поражение подряд.