ВХЛ: "Ермак" выиграл у ХК "Зауралье"

13 ноября в матче чемпионата ВХЛ ангарский "Ермак" встречался с командой "Зауралье" из Кургана и выиграл со счётом 2:0.

Ангарчане отткрыли счёт на 8-й минуте первого периода, отличился Столяренко с передачи Чубыкина - 1:0. С таким счётом команды ушли на перерыв, соотношение бросков в первом периоде - 26:14, в створ ворот - 18:6.

В дебюте второго периода гости остались вчетвером, малым штрафом был наказан Сальников, и Чемерилов с передач Зубкова и Карамнова удвоил преимущество "Ермака". До второго перерыва команам больше отличиться не удалось. Соотношение бросков во втором периоде - 17:14, в створ ворот - 13:8.

В заключительном периоде встречи небольшим преимуществом владели игроки "Зауралья", перебросав ангарчан, соотношение бросков - 12:18, в створ ворот - 9:13. Но поразить ворота уверенно игравшего в этот вечер Волошина крганцы так и не смогли.

Итог матча: 2:0 - победа "Ермака".