Футбол: «СКА-Хабаровск» позволил «Рубину» увезти домой ничью

В воскресенье, 13 августа, новичок премьер-лиги по футболу «СКА-Хабаровск» чуть-было не сотворил сенсацию на родном стадионе. Принимая на своём стадионе обновлённый (и укрепившийся) казанский «Рубин» хабаровчане вели в счете до последних минут матча. Но пропустили мяч в добавленное время. Матч закончился со счётом 1:1.

Комментируя итоги матча главный тренер хабаровского СКА Алексей Поддубский заявил, что хотя и обидно пропускать гол на последней минуте, в целом, итог закономерен.

- Недотерпели, потеряли концентрацию. Надо было встречать Карадениза и не давать ему делать нацеленную передачу, рассказал Поддубский, - Почему не было Коряна? Не восстановился после «Анжи».

Отметим, что после шести туров «СКА-Хабаровск» имеет в своем активе четыре очка.