Шелеховчанки - серебрянные призеры Чемпионата России по велоспорту

Велогонщицы из Иркутской области – шелеховчанки Юлия Блиндюк и Лариса Панкова стали серебряными призерами Чемпионата России по велоспорту, который завершился в городе Великие Луки в Псковской области. Девушки заняли второе место в парной гонке на 25 км. В кольцевой гонке по городу по очкам Юлия Блиндюк заняла второе место, сообщили в министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

14 июля спортсменки вернутся из Чехии. В составе сборной России девушки принимали участие в рамках про-тура в многодневной гонке "Красная липа". По результатам этих соревнований велогонщицы Лариса Панкова, Ирина Гасина и усольчанка Ксения Шаманова завоевали право участвовать в финале спартакиады молодежи, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 28 июля.