Зиминские боксеры завоевали еще одну победу

Недавно в п. Октябрьский Чунского района прошел IV традиционный турнир по боксу городов Сибири на Кубок президента федерации бокса Чунского района В. Г. Тюменцева и главы администрации Октябрьского муниципального образования В.М. Шаповалова. В нем приняли участие более 100 участников из гг. Иркутска, Черемхово, Зимы, Нижнеудинска, Тайшета, Братска, Железногорска, Усть-Кута, и пп. Вихаревка, Балаганска, Новая Игирма посёлков Чунского района. Всего из Приангарья за призовые места боролись 12 команд. Команду г. Зимы представляли 5 боксёров. После предварительных боёв 4 зиминских спортсмена прошли в финальные поединки. По результатам боёв Марлен Алмазбек завоевал первое место и удостоился приза за лучшую тактику и технику. Валерий Пелюшенко и Владимир Давыдов так же заняли первые места. Тигран Сукоян занял второе место.

При подведении итогов командного первенства команда г. Зимы заняла почетное третье общекомандное место, сообщает пресс-служба городской администрации.