Ярославский «Шинник» прервал победную серию «Томи» в ФНЛ

Ярославский «Шинник» прервал победную серию «Томи» в ФНЛ. В матче 8-го тура первенства ФНЛ «Томь» уступила дома со счётом 1:3. Дло этого в четырёх матчах подряд томичи одерживали победы. Хозяева открыли счёт в этом матче первыми. На 24-й минуте отличился полузащитник «Томи» Дмитрий Сасин. Первый тайм закончился со счетом 1:0. Но после перыва всё изменилось.

Во втором тайме забивали только гости. Уже на 48-й минуте Михаил Земсков сравнял счет. Буквально через две минуты защитник ярославской команды Эльдар Низамутдинов вывел «Шинник» впёрёд. А окончательно «похоронил» «Томь» Дмитрий Самойлов.

В следующем туре «ФНЛ Томь» в гостях встретится с «Динамо» из Санкт-Петербурга, а «Шинник» также на выезде сыграет с подмосковными «Химками».