Генеральный консул Республики Корея в Иркутске победил в турнире по гольфу на байкальском льду

Генеральный консул Республики Корея в Иркутске господин Ом Ки-ён стал победителем XIII турнира по ледовому гольфу "Baikal Eco Ice Golf Tournament – 2017".

Соревнования прошли в Листвянке 11-12 марта в рамках "Зимниады-2017" и собрали участников из Иркутска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Китая и Южной Кореи.

В индивидуальном зачете все призовые места достались участникам из Кореи и Китая. В командных соревнованиях победили спортсмены из Новосибирска. Второе место заняла иркутская команда "Байкальские Львы". Третье место – у команды "Востсибуголь" из Иркутска.

В номинации на самый дальний пат (попадание в лунку с одного удара) наградили иркутянина Ивана Карпова. В номинации на самый дальний удар выиграл Дмитрий Гориславский из Санкт-Петербурга.