Хоккей с мячом: «Енисей» в Иркутске громит «Байкал-Энергию»

В субботу, 12 ноября, в Иркутске в очередном матче суперлиги по хоккею с мячом встречаются чемпион прошлого сезона «Енисей» из Красноярска и лидер нынешнего первенства местная «Байкал-Энергия». После первого тайма хозяева льда крупно проигрывает. Счёт 5:1 в пользу «Енисея».

Первый мяч в этой встрече забили гости на 11-минуте отличился Рустам Тургунов. Иркутяне сравняли счёт уже через три минуты. Мяч забил Дмитрий Логинов. Но, как выяснилось, дальше в первом тайме забивали только хоккеисты «Енисея» - Вячеслав Вдовенко, Алмаз Миргазов, Владислав Трасов, Евгений Швецов и Юлий Викулин (с 12-метрового штрафного удара).

напомним, вчера в первом матче этих же команд «Байкал-Энергия» одержала труднейшую победу над «Енисеем» со счётом 4:3.

Впереди второй тайм. Прямую трансляцию матча можно смотреть на нашем сайте.