ФНЛ: "Луч-Энергия" выиграл в гостях у "Динамо" из Санкт-Петербурга

В матче 14-го утра первенства ФНЛ "Динамо" из Санкт-Петербурга встречалось с владивостокской командой "Луч-Энергия". Победу со счётом 0:2 одержали гости.

Дальневосточники перед этим матчем имели в активе 18 очков и совсем ненамного отставали от группылидеров, потому гости были предельно мотивированы и горели желанием увезти три очка из Санкт-Петербурга. Что им в итоге и удалось.

Первый гол стал результатом ошибка полузащитника динамовцев Воробьёва, которые потеряли мяч при выходе из обороны игроки "Луча-Энергии" перехватили его недалеко от линии штрафной площади петербужцев, последовала быстрая атака в касание, Мязина вывели в штрафную площадь хозяев отличным пасом и нападающий "Луча-Энергии" ударом в дальний нижний угол открыл счёт в матче - 0:1 на 8-й минуте игры.

Второй тайм ачался с голевой атаки дальневосточников, первый же выпад владивостокцев во второй половине встречи привёл к голу в ворота голкипера "Динамо" Панова. Динамовцы потеряли мяч на правом краю обороны на своей половине поля, гости перевели игру в штрафную площадь петербуржцев, серией точных передач вывли на ударную позицию мязина,и полузащитник альневосточников оформил дубль точым ударом в ближний нижний угол ворот -0:2 на 46-й минуте матча.

В дальнейшем счёт в игре не изменился, гости уверенно контролировали ход игры и довели матч до победы.

Итог матча: 0:2 - победа "Луча-Энергии".