Детская футбольная лига: итоги турнира "Поле Славы боевой" (2009-2012г.р.)

10 мая в Новороссийске состоялась церемония награждения призеров и участников Всероссийского фестиваля "Поле Славы боевой" среди команд 2009-2012 годов рождения. Соревнования, которые проходили на базе "БутКэмп" с 6 по 10 мая, посвящены 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие обладатель Кубка Лиги чемпионов в составе дортмундской "Боруссии", обладатель межконтинентального кубка Владимир Бут, бронзовый призер чемпионата мира в составе молодёжной сборной СССР, генеральный директор ФК "Черноморец" Виталий Бут, исполнительный директор Детской футбольной лиги Мария Жаркова, президент Новороссийской городской Федерации футбола Павел Дроздов и заместитель генерального директора ФК "Черноморец" Павел Жуков.

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2009г.р.
Призеры: 1. "Ермак" (Новочеркасск), 2. "Метеор" (Новороссийск), 3. "Факел" (Гайдук).

Обладатели кубков участника: К-8 (Новороссийск), ДЮСШ (Ставрополь), "Патриот" (Новороссийск).

Лучшие игроки турнира: вратарь – Большенко Богдан ("Ермак"), защитник – Степаненко Семен ("Ермак"), полузащитник – Шелудько Егор ("Метеор"), нападающий – Панченко Артем ("Факел"), бомбардир – Константин Коваленко ("Метеор").

Лучшие игроки команд: Лосев Евгений ("Ермак"), Дедилов Константин ("Метеор"), Романков Ярослав ("Факел"), Толмачёв Сергей (К-8), Тарасов Демид (ДЮСШ), Росляков Пётр ("Патриот").


ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2010г.р.
Призеры: 1. "Витязь" (Анапа), 2. "Черноморец" (Новороссийск), 3. "Победа" (Новороссийск).

Обладатели кубков участника: К-8 (Новороссийск), "СШ Раевская" (Раевская).

Лучшие игроки турнира: вратарь – Бочкарев Савва ("Витязь"), защитник – Ольховский Нестер ("Витязь"), полузащитник – Маранин Александр ("Черноморец"), нападающий – Замуруев Никита ("Победа"), бомбардир – Яровой Василий ("Победа").

Лучшие игроки команд: Балаян Нарек ("Витязь"), Андреев Алексей ("Черноморец"), Еловой Василий ("Победа"), Мирзоянц Родион (К-8), Кокарев Кирилл ("СШ Раевская").


ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2011г.р.
Призеры: 1. "Старт" (Адлер), 2. К-8 (Новороссийск), 3. "Метеор" (Новороссийск).

Обладатели кубков участника: "Звезда-1" (Ростов-на-Дону), "Витязь" (Анапа), "Звезда-2" (Ростов-на-Дону).

Лучшие игроки турнира: вратарь – Новиков Артем ("Метеор"), защитник – Зеркиданиди Артем ("Старт"), полузащитник – Федосеев Даниил (К-8), нападающий – Герганов Елисей ("Метеор"), бомбардир – Безух Тимофей ("Старт").

Лучшие игроки команд: Безух Тимофей ("Старт"), Таксиди Константин (К-8), Чернышев Богдан ("Метеор"), Вернигоров Артём ("Звезда-1"), Вартаваньян Кирилл ("Витязь"), Осипян Георгий ("Звезда-2").


ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2012г.р.
Призеры: 1. К-8 (Новороссийск), 2. "Кожаный мяч" им.Р.Павлюченко (Ставрополь), 3. "Гунерс" (Махачкала).

Обладатели кубков участника: "Черноморец" (Новороссийск), "Витязь" (Анапа), "Олимпиец" (Новороссийск), "Метеор" (Новороссийск), "Патриот" (Новороссийск), "Витязь-2" (Анапа), "КИТ" (Новороссийск).

Лучшие игроки турнира: вратарь – Кабанов Кирилл (К-8), защитник – Гимбатов Гусейн ("Гунерс"), полузащитник – Дудинов Семен ("Кожаный мяч" им.Р.Павлюченко), нападающий – Кулишов Артем ("Кожаный мяч" им.Р.Павлюченко), бомбардир – Павлов Матвей (К-8).

Лучшие игроки команд: Павлов Матвей (К-8), Багандов Абдул ("Гунерс"), Ефремиди Денис ("Черноморец"), Ананикян Арман ("Витязь-1"), Капитонов Дементий ("Олимпиец"), Кочубей Елисей ("Метеор"), Янушко Никита ("Патриот"), Лаврук Марк ("Витязь-2"), Арсентьев Василий ("КИТ").


Новости партнеров


КОРОНАВИРУС
ФронтирЛето
sibregion

пн вт ср чт пт сб вс