Стрелки из Иркутской области - в призерах Всероссийских соревнований в Красноярске

В Красноярске прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Стрелки из Иркутской области удачно выступили в Красноярске.

В винтовочном упражнении ВП-6 на дистанции 10 метров из положения «стоя» иркутянин Никита Московских стал вторым. Он уступил стрелку из Бурятии Шамилю Насирову, зато обошел ставшего третьим Дмитрия Гришина (Томская область).

В пистолетном упражнении МП-5 на дистанции 25 метров серебряную медаль выиграла Надежда Колода.

Стоит также отметить выступление еще двух иркутских спортсменок: в винтовочном упражнении ВП-4 Милена Туринцева и Мария Гуменникова выполнили норматив первого разряда.

Добавим, что в соревнованиях принимали участие более 180 спортсменов из десяти регионов России.