Без вести пропавший в Чите предприниматель нашелся на территории Украины

Сотрудниками полиции найден без вести пропавший 22 марта в Чите предприниматель Николай Максимов.

Николай Максимов 22 марта 2012 года уехал из дома в Чите на пятитонном грузовике «Юджин» синего цвета. Несколько дней мужчина не выходил на связь с родственниками и 25 марта они обратились в полицию.

Ориентировки с приметами без вести пропавшего и его автомашины были переданы во все районы Забайкалья и соседние регионы. Проводились разыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения. Николай Максимов был объявлен в федеральный розыск. Пока родственники Максимова пытались искать его самостоятельно и поздно обратились в полицию, мужчина уже успел проехать почти всю страну.

На прошлой неделе у сотрудников Уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю появилась информация о том, что без вести пропавший Николай Максимов в Воронежской области пересек государственную границу между Россией и Украиной.

Забайкальские полицейские связались с коллегами на Украине. В минувшую субботу, 7 апреля, стражами порядка Украины читинец был найден живым и здоровым в Луганской области. Оказывается Николай Максимов, не предупредив родственников, отправился в соседнюю страну, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

"Байкал24"



РСХБ
Авторские экскурсии
ТГ