ВХЛ: «Ермак» уступил новокузнецкому «Металлургу» по буллитам

В понедельник, 11 февраля, в Ангарске хоккейный клуб «Ермак» принимал новокузнецкий «Металлург» в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Хозяева уступили  уступил по буллитам 2:3, сообщалось 11 февраля на сайте ХК «Ермак» .

Обе команды начали встречку с атак на встречных курсах и уже на 4-й минуте ангарский «Ермак» забил , а через минуту гости отыгрались. Второй гол хоккеисты «Металлурга» забили на 13-й минуте. Хозяева льда долго пытались забить, но сравняли счёт только в третьем периоде. Ничья - 2:2. Во время серии буллитов «Металлург» смог забить одну шайбу, ангарчане – ни одной.

«Претензий к игрокам у меня нет. То, что могут, они делают. Мы болельщикам показали в этой домашней серии, что у нас есть команда, которая воюет, отдаётся полностью игре. Тот очковый багаж, который мы пополнили, говорит сам за себя», — прокомментировал итоги встречи и домашней серии тренер ХК «Ермак» Олег Болякин.

Baikal University
ВСС
RT
yjnda

ИГУ: Иркутяне разгадали «Секрет да Винчи»

Тренер "ЦРС"-2 Владимир Моисеев: "Задача - помочь ребятам стать профессиональным футболистом, а не награды в детских соревнованиях" (видео)