"Байкал-Энергия" обыграла кировскую "Родину"

Сегодня, 11 ноября, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла очередной матч в чемпионате России. На стадионе "Рекорд" иркутяне принимали кировскую "Родину".

Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу иркутян. Но не все складывалось гладко в этой игре. "Байкал-Энергия" никак не могла войти в игру. Открыли счет хозяева - Вячеслав Вдовенко на 8-й минуте.

Затем гости сравняли - Станислав Исмагилов на 19-й минуте делает счет 1:1. После отличился Николай Иващенко - это его первый гол в Суперлиге, он был забит на 31-й минуте. И под конец тайма "Родина" сравнивает - счет 2:2, с ним команды ушли на перерыв.

Во втором тайме иркутяне забили еще трижды: на 53-й минуте Александр Егорычев, на 75-й Денис Цыцаров и на 84-й - снова Александр Егорычев.

Следующую игру "Байкал-Энергия" проведет также в Иркутске, 14 ноября на стадионе "Рекорд". В Иркутск приедет нижегородский "Старт".