Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» разгромила «Динамо-Казань»

В субботу, 11 ноября, в Иркутске местная «Байкал-Энергия»  разгромила «Динамо-Казань» со счётом 7:1. С первых минут иркутяне завладели инициативой и не дали соперникам ни одного шанса даже на проигрыш с небольшой разницей в счёте. Первый мяч на 8-й минуте первого тайма забросил Евгений Шадрин. Затем забили Антон Шевцов и Александр Егорычев. Команды ушли на переыв при счёте 3:0.

Во втором тайме хоккеисты «Байкал-Энергии» в течении семи минут забросили 4 мяча. На этом и успокоились. И даже позволили сопернику отквитать один мяч. Ударный отрезок стал бенефисом Александра Егорычева, который забросил три мяча из четырёх. Ещё один гол на счету Руслана Тремаскина. Всего же Егорычев забил в это матче четыре мяча.