Иркутская "Байкал-Энергия" уступила "Ветланде" и завершила игры на Кубке мира

Сегодня, 11 октября, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла третий и заключительный для нее матч Кубка мира по хоккею с мячом. Иркутяне сыграли со шведской "Ветландой".

Счет матча - 4:7 в пользу шведов.

В первом тайме "Ветланда" забивала каждые семь минут: на 7-й минуте, на 14-й и на 21-й. В самом конце первого тайма, уже в добавленное время, счет превратился в неутешительные для иркутян 0:4.

После перерыва "Байкал-Энергия" сразу же принялась сокращать отставание: на 31-й минуте Андрей Прокопьев "размочил" счет. А на 36-й минуте Руслан Тремаскин делает счет 2:4.

После этого настала очередь шведов забивать - счет 2:5 на 38-й минуте.

На 45-й минуте Егор Егорычев отличился, сократив отставание - 3:5. Потом два мяча "Ветланды", на  58-й минуте счет 3:7.

И напоследок, уже на 60-й минуте, Сергей Ган порадовал иркутских болельщиков - итоговый счет матча 4:7.

На этом выступление "Байкал-Энергии" на Кубке мира-2019 завершилось.

Турнир завершится в воскресенье, 14 октября.