Иркутский ФК "Зенит" на пятой добавленной минуте вырвал победу у лидера первенства

Настоящий победный характер продемонстрировали накануне футболисты иркутского "Зенита" в очередном матче "ОЛИМП-Первенства России".

Иркутяне играли в Омске с "Иртышом", занимающим первую строчку турнирной таблицы чемпионата, и записали на свой счет волевую победу со счетом 2:1.

По ходу матча "Зенит" уступал 0:1 после пропущенного уже на 8-й минуте гола с пенальти. Однако на 77-й минуте Василий Чиюров сравнял счет, а вышедший на замену Аркадий Бондаренко на 5-й добавленной минуте принес иркутскому клубу заслуженную победу.

Следующую игру "Зенит" вновь проведет на выезде и 13 октября сыграет в Барнауле с местным "Динамо".