ФНЛ: 10 августа "Луч-Энергия" выиграл в гостях у "КАМАЗа"

10 августа в матче шестого тура первенства ФНЛ владивостокский "Луч-Энергия" играл в Набережных Челных с "КАМАЗом" и одержал победу с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч в игре был забит на 75-й минуте матча со штрафного удара, отличился форвард Руслан Корян.

Единственный мяч в игре был забит со штраного удара котрый "Луч-Энергия" заработал недалеко от линии штрафной площади хозяев после того, как игрок владивостокцев получил пас от партнёра с правого края атаки и его сбили. Дальневосточники долго и тщательно устанавливали мяч на точке для пробития штрафного, поледовал отличный удар верхом в обвод стенки, и снаряд влетел в левый верхний от вратаря угол, Руслан Корян стал автором победного гола гостей в игре на 75-й минуте встречи - 0:1.

Итог матча - 0:1, победа владивостокского "Луча-Энергии"