ФНЛ: 10 августа "Сибирь" уступила дома саратовскому "Соколу"

10 августа в матчей 6-го утра первенства ФНЛ новосибирская "Сибирь" встречалась дома с саратовским "Соколом" и уступила со счётом 1:3.

В первом тайме саратовцы повели в счёте благодаря точному удару с пенальти Александра Дегтярёва - 0:1. Этот забитый мяч стал в первой половине матча единственным, но во втором тайме зратели без забитых ячей не остались.

Уже на 52-й минуте встречи футболисты "Сокола" удвоили своё преимущество в счёте, и снов агости сделали это с пенальти, мощный удар в верхний правый от вратаря угол Александра Дегтярёва для вратаря хозяев оказаался неберущимся - 0:2.

Новосибирцы отыграли один мяч на 57-й минуте, атака правым флангом не выглядела голевой, но осле прохода к линии штрафной последовала неожиданная поперечная передача игрока хозяев на партнёра, полузащитник Иван Нагибин оказался на ударной позиции и точным ударом низом в левый ол не оставил шансов вратарю "Сокола" - 1:2.

Но точку в игре поставили всё же саратовцы, новосибирцы в атаке потеряли мяч, ошиблись с выполнением искусственного положения вне игры и вышедший на замену напдающий саратовцев Александр Радченко завладел мячом, вышел один на один с вратарём хозяев Николаем Цыганом, обвёл его и установил на 73-й минуте окончательный счёт в игре - 1:3.

итог матч - 1:3, победа "Сокола" из Саратова.