ЛФК: братский "Сибиряк" уступил "Шахтеру" из Прокопьевска

, которая выступает в высшей лиге ЛФК (зона

«

Сибирь

»

), сыграли третий матч сезона - и это уже третья игра на выезде. Соперником братчан стал

«

Шахтер

»

из Прокопьевска. Встреча завершилась в пользу хозяев поля - счет 3:0.

10 мая 2016 г. Город Прокопьевск. Стадион «Шахтер». 500 зрителей.

Почти весь первый тайм братачане упорно сопротивлялись - нули на табло держались до 41-й минуты, когда Алексей Горелов вывел «Шахтер» вперед.

После перерыва еще целых полчаса никто не мог забить - только на 75-й минуте Михаил Шалаев увеличивает счет до 2:0. И напоследок отличился игрок команды Братска, но, увы, отличился не свою пользу - автогол Алексея Семенова на 75-й минуте увеличивает счет в пользу «Шахтера» до 3:0.

Предупреждения:

Дубинский Иван 36 (грубая игра)

Щукин Сергей 74 (неспортивное поведение)

Удаления:

Козлов Александр 58 (умышленная грубая игра (агрессивная атака, прыжок ногами в ноги соперника во время игры).

Следующую игру братская команда наконец-то проведет дома, на своем поле. 16 мая «Сибиряк» принимает «Бийск», который всего двумя днями раньше, 14 мая, сыграет в Иркутске с «Зенитом».