«Ермак» победил «Сокол» на старте чемпионата Высшей хоккейной лиги

Ангарский «Ермак» одержал победу над красноярским «Соколом» в первом матче нового сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). К радости местных болельщиков, ангарчане начали новый сезон в родных стенах. Все шайбы в этом матче были забиты во втором периоде. Первыми отличились гости. На 26-й минуте игрок «Сокола» Андрей Воронков воспользовался ошибкой обороны «Ермака», и шайба влетела в ворота хозяев.

Отыгрались ангарчане быстро. Уже через 22 секунды Семён Иванов из «Ермака» сравнял счёт. дальше забивали только ангарчане. Отличились Артурс Озолиньш и Максим Рыбалко, говорится в сообщении на официальном сайте команды. В итоге встеча завершилась со счётом 3:1 в пользу «Ермака». Следующий матч ангарская ледовая дружина проведёт 14 сентября на выезде в Рязани.