КХЛ. Кубок Гагарина: "ЦСКА" уступил магнитогорскому "Металлургу"

9 апреля во втором матче финальной серии Кубка Гагарина столичный "ЦСКА" на своём льду принимал магнитогорский "Металлург" и уступил со счётом 1:2. Счёт в финальной серии сравнялся - 1:1.

Счёт в матче открыли москвичи, спустя 12.06 с начала встречи отличился защитник Никита Зайцев с передач Александра Радулова и Дениса Денисова - 1:0. Отыгрались хоккеисты "Металлурга" в начале второго периода, спустя 3.10 после возобновления встречи цели достиг бросок нападающего гостей Даниса Зарипова с передачи Сергея Мозякина - 1:1.

Победную шайбу магниготорцы забросили в дебюте третьей двадцатиминутки, спустя ровно полторы минуты с начала периода защитник Алексей Береглазов заставил капитулировать вратаря москвичей Илью Сорокина и принёс победу "Металлургу" - 1:2.

Итог матча - 1:2, домашнее поражение московского "ЦСКА".

Счёт в серии сравнялся - 1:1. Третья игра финального противостояния состоится 11 апреля в Магнитогорске, начало встречи в 17 часов по московскому времени.