Хоккей с мячом: «Енисей» разгромил «Зоркий»

В субботу, 9 февраля в Красноярске в очередном матче чемпионата по хоккею с мячом встречались местный «Енисей» и красногорский «Зоркий». Когда команда из Красногорска была одной из сильнейших в России, но с тех пор многое изменилось. Сейчас команда находится в нижней части таблицы и редко празднует победы. Тем не менее, в первом круге в Красногорске «Зоркий» сенсационно обыграл «Енисей».

Хозяева льда жаждали реванше и он им удался. В первом тайме в ворота «Зоркого» они забросили 9 мячей, пропустив лишь один. Во втором тайме хозяева немного раслабились лишь после того как счет стал 13:1 в их пользу. После чего команды забросили друг другу по три мяча. Матч закончился со счётом 16:4 в пользу «Енисея».