ФК «Чита» завершил групповую стадию на Кубке «Иртыша»

ФК «Чита» завершил групповую стадию на Кубке «Иртыша» с 7 очками и с первого места вышел в полуфинал.

Вчера, забайкальцы провели заключительный матч группового этапа. Встреча против хозяев турнира завершилась вничью 0:0.

Как сообщает пресс-служба ФК "Читы", в начале игры территориальным преимуществом владели футболисты «Иртыша». На 3-й минуте матча в ворота забайкальцев назначили пенальти. Однако омичи не сумели воспользоваться предоставленным шансом: 11-метровый в исполнении Антона Багаева парировал голкипер читинцев Тимур Рахматуллин. Во втором тайме обе команды имели возможности открыть счет, но в итоге игра завершилась нулевой ничьей.

В полуфинале ФК «Чита» встретится с командой из Екатеринбурга «Урал-дубль». Эта встреча состоится завтра, 11 февраля.