Высшая лига: "Саяны-Хакасия" выиграли у "Надежды", а "Байкал-Энергия"-2 завтра принимает "Енисей-2

Сегодня, 9 января, был сыгран один матч в первенстве России среди команд Высшей лиги. Игры биробижданской "Надежды", которая принимает в эти дни команду "Саяны-Хакасия" из Абакана, были перенесены с 10-11 января на 9-10. В первом матче сильнее оказались абаканцы, причем разница в счете минимальная - один мяч, а сам счет стал "футбольным" - 1:2.

Счет открыли гости - уже на 3-й минуте, Василий Кололеев. Лишь во втором тайме Евгений Жаданов смог счет сравнять - 1:1 на 55-й минуте. И ближе к концовке матча, на 81-й минуте, все же смогли заить абаканцы - гол Антона Мартынова, с передачи Евгения Ткачука, оказался решающим в этой игре - 1:2.

Завтра, 10 января, свои игры сыграют другие команды Высшей лиги.

Все игры 10 января. Первенство России среди команд Высшей лиги.