Первенство России среди младших юношей: в Новосибирске "Байкал-Энергия" сыграла вничью с "Уральским трубником"

8 января в России состоялись очередные матчи первенства России среди младших юношей (2000-2001 годов рождения). Игры проходят в Новосибирске и Сыктывкаре. В Новосибирске иркутская "Байкал-Энергия" сыграла вничью с "Уральским трубником" из Первоуральска - 2:2.

Начало было за первоуральцами - с 12-метрового счет открыл Алексей баданин на 9-й минуте. Иркутяне могли ответить тем же на 21-й минуте, но удар Данила Нестеренко с 12-метрового отбил вратарь. Сибиряки сравняли счет уже во втором тайме, на 31-й минуте - отличился Никита Попов. Затем он же на 35-й минуте все-таки реализовал 12-метровый - иркутяне впереди 2:1. И на 42-й минуте Арсений Лоскутов делает счет 2:2.

Первенство России среди мл. юношей (2000-2001 годов рождения)