Завершились соревнования по плаванию на играх "Дети Азии"

9-го июля, в третий день Игр в бассейне «Чолбон» завершились соревнования по плаванию.

Лучше всех проявили себя сборные Вьетнама (4 золотые, 3 серебряные, 2 бронзовые медали), Гонконга (3 - 2 - 9), Москвы (10 - 9 - 9), Сибирского (6 - 2 - 3) и Уральского (6 - 11 - 4) федеральных округов.

50 метров, вольный стиль

Юноши: 1 - Даниил Марков (Россия, СФО) - 23.77; 2 - Арсений Чивилёв (Россия, УФО) - 23.81; 3 - Денис Носенко (Россия, Москва) - 24.15

Девушки: 1 - Виктория Фролова (Россия, УФО) - 26.66; 2 - Анастасия Авилычева (Россия, Москва) - 27.11; 3 - FauziyyahRahmaPratista(Индонезия) - 27.39 .

100 метров, брасс

Юноши: 1 - Алексей Сергеев (Россия, Москва) - 1:05.91; 2 - Денис Петрашов (Кыргызстан) - 1:05.95; 3 - BaoPhamThanh(Вьетнам) - 1:06.55.

Девушки: 1 - Валерия Феткулова (Россия, УФО) - 1:14.34; 2 - Валерия Смирнова (Россия, Москва) - 1:14.87; 3 - KanCheukTungNatalie (Гонконг) - 1:15.63.

100 метров, на спине

Юноши: 1 - PeirisAkalanka(Шри Ланка) - 58.74; 2 - Никита Смирный (Россия, УФО) - 59.22; 3 - Александр Ермолич (Россия, СФО) - 1:00.02..

Девушки: 1 - Дарья Васькина (Россия, Москва) - 1:04.16; 2 - Виктория Власова (Россия, УФО) - 1:04.70; 3 - Анастасия Резванцева (Казахстан) - 1:07.57..

200 метров, комплекс

Юноши: 1 - Александр Идрисов (Россия, УФО) - 2:09.05; 2 - DatHuynhMan (Вьетнам) - 2:10.31; 3 - Алексей Сергеев (Россия, Москва) - 2:10.93.

Девушки: 1 - Татьяна Григоркина (Россия, УФО) - 2:22.01; 2 - ThaoNguenLePhuong(Вьетнам) - 2:24.45; 3 - KanCheukTungNatalie (Гонконг) - 2:24.79 .

400 метров, вольный стиль

Юноши: 1 - HoangNguenHuy (Вьетнам) - 4:02.15; 2 - Александр Кубасов (Россия, Татарстан) - 4:09.10; 3 - Иван Дубинин (Россия, СФО) - 4:09.43.

Девушки: 1 - HoNamWai (Гонконг) - 4:31.06; 2 - Анастасия Захарова (Россия, УФО) - 4:33.47; 3 - Александра Быкова (Россия, Москва) - 4:35.74..

Эстафета 4 х 200 комплекс

Юноши: 1 - Россия, СФО (Александр Ермолин, Александр Титенко, Даниил Марков, Арсений Точинский) - 3:54.98; 2 - Россия, Москва (Михаил Любавский, Алексей Сергеев, Денис Носенко, Александр Яковлев) - 3:55.12; 3 - Россия, УФО (Никита Смирный, Антон Нечуговских, Александр Идрисов, Арсений Чивилёв) - 3:55.14.

Девушки: 1 - Россия, Москва (Дарья Васькина, Валерия Смирнова, Анастасия Журавлева, Анастасия Авилычева) - 4:20.77; 2 - Россия, УФО (Виктория Власова, Валерия Феткулова, Татьяна Григоркина, Виктория Фролова) - 4:29.82; 3 - Гонконг (KwanSumYuet, LamHoiKiu, KanCheukTungNatalie, HoNamWai) - 4:29.82.


Новости партнеров

КОРОНАВИРУС
RT SMI
sibregion

пн вт ср чт пт сб вс