Волейболистки «Забайкалки» проиграли «Юрмашу» в четырех партиях

Вчера, 7 ноября, в Чите стартовал очередной тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» зоны Сибири и Дальнего Востока. «Забайкалка» в спортивном зале «Олимпиец» потерпела поражение от «Юрмаша» из Юрги.

Первые две партии в игре были проиграны подопечными Натальи Цуприк с разгромными результатами 17:25 и 13:25. В третьем сете с крупным счетом уже первенствовали читинские волейболистки, не дав соперницам шанса набрать хотя бы 10 очков – 25:9. Упорная борьба завязалась в четвертом игровом отрезке, в котором гостьи в концовке все же дожали хозяек площадки – 23:25 и взяли верх по итогам встречи.

Ответный матч между «Забайкалкой» и «Юрмашем» состоится сегодня. Напомним, что вход для болельщиков на игру закрыт в связи с эпидемией гриппа.