Чемпионат России по хоккею с мячом-2018: "Байкал-Энергия" начинает со "Стартом"

Федерация хоккея с мячом России опубликовала проект календаря XXVI Чемпионата России сезона 2017/2018 годов. В представленный проект календаря могут быть внесены изменения в соответствии со сроками соревнований, предусмотренными международным календарем нового сезона.

Иркутская "Байкал-Энергия" начнет игры 4 ноября - в Нижнем Новгороде матчем со "Стартом". Второй матч - также на выезде, 7 ноября с "Родиной" в Кирое. А затем - и первая домашняя игра - в субботу, 11 ноября, с "Динамо-Казань". Отметим, что в предстоящем сезоне ВСЕ игры будут проходить только по субботам и вторникам.

Окончательный вариант календаря Чемпионата России 2017/18 будет утвержден до 15 августа 2017 года.

Сроки проведения XXVI Чемпионата России: с 4 ноября 2017 года по 2 марта 2018 года.

Участвующие команды:

1. «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск

2. «Байкал-Энергия» г. Иркутск

3. «Енисей» г. Красноярск

4. «Кузбасс» г. Кемерово

5. «Уральский Трубник» г. Первоуральск

6. «Сибсельмаш» г. Новосибирск

7. «Волга» г. Ульяновск

8. «Динамо-Казань» г. Казань

9. «Динамо» г. Москва

10. «Строитель» г. Сыктывкар

11. «Родина» г. Киров

12. «Старт» г. Нижний Новгород

13. «Зоркий» г. Красногорск

14. «Водник» г. Архангельск

4 ноября (суббота)

1. «Старт» - «Байкал-Энергия»

2. «Родина» - «СКА-Нефтяник»

3. «Строитель» - «Сибсельмаш»

4. «Динамо» - «Уральский Трубник»

5. «Волга» - «Зоркий»

6. «Динамо-Казань» - «Водник»

7. «Кузбасс» - «Енисей»

7 ноября (вторник)

8. «Старт» - «СКА-Нефтяник»

9. «Родина» - «Байкал-Энергия»

10. «Строитель» - «Уральский Трубник»

11. «Динамо» - «Сибсельмаш»

12. «Волга» - «Водник»

13. «Динамо-Казань» - «Зоркий»

11 ноября (суббота)

14. «СКА-Нефтяник» - «Волга»

15. «Байкал-Энергия» - «Динамо-Казань»

16. «Енисей» - «Уральский Трубник»

17. «Сибсельмаш» - «Кузбасс»

18. «Зоркий» - «Динамо»

19. «Водник» - «Строитель»

20. «Родина» - «Старт»

14 ноября (вторник)

21. «СКА-Нефтяник» - «Динамо-Казань»

22. «Байкал-Энергия» - «Волга»

23. «Енисей» - «Сибсельмаш»

24. «Кузбасс» - «Уральский Трубник»

25. «Строитель» - «Зоркий»

26. «Динамо» - «Водник»

18 ноября (суббота)

27. «Уральский Трубник» - «Родина»

28. «Сибсельмаш» - «Старт»

29. «Волга» - «Енисей»

30. «Динамо-Казань» - «Кузбасс»

31. «Зоркий» - «СКА-Нефтяник»

32. «Водник» - «Байкал-Энергия»

33. «Строитель» - «Динамо»

21 ноября (вторник)

34. «Уральский Трубник» - «Старт»

35. «Сибсельмаш» - «Родина»

36. «Волга» - «Кузбасс»

37. «Динамо-Казань» - «Енисей»

38. «Зоркий» - «Байкал-Энергия»

39. «Водник» - «СКА-Нефтяник»

25 ноября (суббота)

40. «СКА-Нефтяник» - «Динамо»

41. «Байкал-Энергия» - «Строитель»

42. «Енисей» - «Зоркий»

43. «Кузбасс» - «Водник»

44. «Родина» - «Волга»

45. «Старт» - «Динамо-Казань»

28 ноября (вторник)

46. «СКА-Нефтяник» - «Строитель»

47. «Байкал-Энергия» - «Динамо»

48. «Енисей» - «Водник»

49. «Кузбасс» - «Зоркий»

50. «Уральский Трубник» - «Сибсельмаш»

51. «Волга» - «Старт»

52. «Динамо-Казань» - «Родина»

13 декабря (среда)

53. «СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия»

54. «Зоркий» - «Уральский Трубник»

55. «Водник» - «Сибсельмаш»

56. «Родина» - «Енисей»

57. «Старт» - «Кузбасс»

58. «Динамо» - «Волга»

59. «Строитель» - «Динамо-Казань»

16 декабря (суббота)

60. «Волга» - «Строитель»

61. «Динамо-Казань» - «Динамо»

62. «Зоркий» - «Сибсельмаш»

63. «Водник» - «Уральский Трубник»

64. «Родина» - «Кузбасс»

65. «Старт» - «Енисей»

19 декабря (вторник)

66. «Енисей» - «СКА-Нефтяник»

67. «Кузбасс» - «Байкал-Энергия»

68. «Уральский Трубник» - «Волга»

69. «Сибсельмаш» - «Динамо-Казань»

70. «Динамо» - «Родина»

71. «Строитель» - «Старт»

22 декабря (пятница)

72. «Байкал-Энергия» - «Енисей»

73. «Кузбасс» - «СКА-Нефтяник»

74. «Уральский Трубник» - «Динамо-Казань»

75. «Сибсельмаш»- «Волга»

76. «Зоркий» - «Водник»

77. «Родина» - «Динамо»

78. «Старт» - «Строитель»

25 декабря (понедельник)

79. «СКА-Нефтяник» - «Уральский Трубник»

80. «Байкал-Энергия» - «Сибсельмаш»

81. «Енисей» - «Динамо»

82. «Кузбасс» - «Строитель»

83. «Родина» - «Зоркий»

84. «Старт» - «Водник»

28 декабря (четверг)

85. «СКА-Нефтяник» - «Сибсельмаш»

86. «Байкал-Энергия» - «Уральский Трубник»

87. «Енисей» - «Строитель»

88. «Кузбасс» - «Динамо»

89. «Волга» - «Динамо-Казань»

90. «Зоркий» - «Старт»

91. «Водник» - «Родина»

05 января 2018 г. (пятница)

92. «Уральский Трубник» - «СКА-Нефтяник»

93. «Сибсельмаш» - «Байкал-Энергия»

94. «Динамо-Казань» - «Волга»

95. «Родина» - «Водник»

96. «Старт» - «Зоркий»

97. «Динамо» - «Енисей»

98. «Строитель» - «Кузбасс»

8 января 2018 г. (понедельник)

99. «Уральский Трубник» - «Байкал-Энергия»

100. «Сибсельмаш» - «СКА-Нефтяник»

101. «Динамо» - «Кузбасс»

102. «Строитель» - «Енисей»

103. «Водник» - «Старт»

104. «Зоркий» - «Родина»

11 января 2018 г. (четверг)

105. «Байкал-Энергия» - «СКА-Нефтяник»

106. «Енисей» - «Родина»

107. «Кузбасс» - «Старт»

108. «Уральский Трубник» - «Зоркий»

109. «Сибсельмаш» - «Водник»

110. «Волга» - «Динамо»

111. «Динамо-Казань» - «Строитель»

14 января 2018 г. (воскресенье)

112. «Енисей» - «Старт»

113. «Кузбасс» - «Родина»

114. «Уральский Трубник» - «Водник»

115. «Сибсельмаш» - «Зоркий»

116. «Динамо» - «Динамо-Казань»

117. «Строитель» - «Волга»

18 января 2018 г. (четверг)

118. «СКА-Нефтяник» - «Кузбасс»

119. «Енисей» - «Байкал-Энергия»

120. «Волга» - «Уральский Трубник»

121. «Динамо-Казань» - «Сибсельмаш»

122. «Родина» - «Строитель»

123. «Старт» - «Динамо»

21 января 2018 г. (воскресенье)

124. «СКА-Нефтяник» - «Енисей»

125. «Байкал-Энергия» - «Кузбасс»

126. «Волга» - «Сибсельмаш»

127. «Динамо-Казань» - «Уральский Трубник»

128. «Водник» - «Зоркий»

129. «Динамо» - «Старт»

130. «Строитель» - «Родина»

8 февраля 2018 г. (четверг)

131. «СКА-Нефтяник» - «Зоркий»

132. «Байкал-Энергия» - «Водник»

133. «Енисей» - «Волга»

134. «Кузбасс» - «Динамо-Казань»

135. «Динамо» - «Строитель»

136. «Родина» - «Уральский Трубник»

137. «Старт» - «Сибсельмаш»

11 февраля 2018 г. (воскресенье)

138. «СКА-Нефтяник» - «Водник»

139. «Байкал-Энергия» - «Зоркий»

140. «Енисей» - «Динамо-Казань»

141. «Кузбасс» - «Волга»

142. «Родина» - «Сибсельмаш»

143. «Старт» - «Уральский Трубник»

14 февраля 2018 г. (среда)

144. «Кузбасс» - «Сибсельмаш»

145. «Уральский Трубник» - «Енисей»

146. «Волга» - «СКА-Нефтяник»

147. «Динамо-Казань» - «Байкал-Энергия»

148. «Зоркий» - «Строитель»

149. «Водник» - «Динамо»

150. «Старт» - «Родина»

17 февраля 2018 г. (суббота)

151. «Уральский Трубник» - «Кузбасс»

152. «Сибсельмаш» - «Енисей»

153. «Волга» - «Байкал-Энергия»

154. «Динамо-Казань» - «СКА-Нефтяник»

155. «Динамо» - «Зоркий»

156. «Строитель» - «Водник»

20 февраля 2018 г. (вторник)

157. «СКА-Нефтяник» - «Родина»

158. «Байкал-Энергия» - «Старт»

159. «Енисей» - «Кузбасс»

160. «Уральский Трубник» - «Динамо»

161. «Сибсельмаш» - «Строитель»

162. «Зоркий» - «Волга»

163. «Водник» - «Динамо-Казань»

23 февраля 2018 г. (пятница)

164. «СКА-Нефтяник» - «Старт»

165. «Байкал-Энергия» - «Родина»

166. «Уральский Трубник» - «Строитель»

167. «Сибсельмаш» - «Динамо»

168. «Зоркий» - «Динамо-Казань»

169. «Водник» - «Волга»

27 февраля 2018 г. (вторник)

170. «Волга» - «Родина»

171. «Динамо-Казань» - «Старт»

172. «Зоркий» - «Кузбасс»

173. «Водник» - «Енисей»

174. «Динамо» - «СКА-Нефтяник»

175. «Строитель» - «Байкал-Энергия»

02 марта 2018 г. (пятница)

176. «Сибсельмаш» - «Уральский Трубник»

177. «Зоркий» - «Енисей»

178. «Водник» - «Кузбасс»

179. «Динамо» - «Байкал-Энергия»

180. «Строитель» - «СКА-Нефтяник»

181. «Старт» - «Волга»

182. «Родина» - «Динамо-Казань»

остановки

пн вт ср чт пт сб вс