Третий этап Кубка Иркутской области по парковому волейболу выиграли команды ИГУ и "ИНК"

5-6 июля в Иркутске прошел третий этап Кубка области по парковому волейболу, где приняли участие три женских и 11 мужских команд из муниципальных образований Приангарья. Среди женских команд на первом месте - сборная Иркутского государственного университета-1. Команда спортсменок из Иркутского государственного университета путей сообщения заняла второе место. Замкнули тройку призеров волейболистки из команды «Политех плюс».

Победителями мужского турнира стала команда «ИНК». Вторыми стали спортсмены команды «Байкал». Третье место досталось игрокам команды ООО «БМС-групп».

Кроме того, в рамках третьего этапа состоялся турнир смешенных четверок. По его итогам лучшей признана команда, выступавшая за Усолье-Сибирское. Представители команды «Сбербанк» стали серебряными призерами соревнований. На третьем месте оказались волейболисты из команды ООО «БМС-групп».

Как рассказал главный судья соревнований Юрия Кривенкова, следующий этап соревнований пройдет с 4 по 5 августа.