Спортсмены Приангарья успешно выступили на всероссийских соревнованиях по натурбану

Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» успешно выступили на всероссийских соревнованиях по натурбану «Юношеские игры», которые завершились в Братске.

За медали боролись 95 спортсменов Иркутской, Мурманской и Свердловской областей. Среди юниоров 18-20 лет на одноместных санях второе место занял Никита Сизов, третье – Артём Кубасов. На двухместных санях бронзовыми призёрами стали Пётр Комаров и Артём Кубасов. Среди девушек 15-17 лет в дисциплине «одноместные сани» золотую медаль завоевала Екатерина Михайлова, серебряную награду выиграла Виолетта Бангоян, бронзу взяла Евгения Габидулина.