"Кузбасс" сравнял счет в четвертьфинальной серии с "Волгой"

Кемеровский "Кузбасс", который 5 марта в Ульяновске проиграл местной "Волге" первый четвертьфинальный матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, 8 марта восстановил равновесие в серии.

Напомним, в понедельник кемеровчане уступили хозяевам поля со счетом 4:1. Сегодня игроки "Кузбасса" уже в первом тайме забили в ворота гостей четыре безответных мяча и лишь во втором тайме зрители увидели какую-никакую борьбу. Второй матч "Кузбасса" и "Волги", прошедший сегодня в Кемерово, закончился со счетом 7:3 в пользу хозяев поля. Таким образом, счет в четвертьфинальной серии, игры которой идут до двух побед одной из команд, пока равный - 1:1. Завтра, в решающей игре в Кемерово хоккеисты выяснят какая из команд продолжит борьбу за медали в полуфинале.