«Енисей» разгромил «Сибсельмаш»

В понедельник, 7 января в Красноярске 3500 зрителей наблюдали как в очередном матче чемпионата Росиии по хоккею с мячом их любимый «Енисей» громит «Сибсельмаш». Хозяева льда не оставили соперникам ни одного шанса не то что на сопротивление, а даже на проигрыш с пристойным счётом. Перый мяч был забит уже на 4 минуте Алмазом Миргазовым (на счету которого в этом матче 5 забитых мячей). Дальше больше. Мячи с регулярным постоянством оказывались в воротах «Сибсельмаш». К перерыву на табло горели цифры 8:0.

Игра была сделана. Но хозяева не собирались останавливаться на достигнутом и забили во втором тайме еще 7 мячей. Правда, в бороне стали играть менее строго и пропустили 3 мяча. Итоговый счет матча 15:3. в пользу «Енисея». Отличный рождественский подарок для красноярских болельщиков.