В Улан-Удэ на соревнованиях по армреслингу успешно выступили спортсмены из Усть-Кута

Победителями на соревнованиях по армрестлингу Сибирского Федерального и Дальневосточного округов, которое проходило в Улан-Удэ с 4 по 6 ноября, успешно выступили спортсмены из Усть-Кута (Иркутская область). Участие в соревнованиях приняли 211 спортсменов со всей России, сообщает ИА «Наш Север»

Усть-Кутский район на этих престижных соревнованиях представляли семеро воспитанников спортивно-оздоровительного центра (тренер Виктория Орлова). Они показали отличные результаты. Спортсменки Ирина Хорошева, Полина Наумова и Арина Берегуленко стали серебряными призёрами в своих весовых категориях. В категории 55 кг 1 место завоевала Арина Пархоменко. Бронзовая медаль у Клима Рудика.