Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» начинает чемпионат с победы над «Кузбассом»

В понедельник, 7 ноября, в Иркутске в стартовом матче XXV чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия», на льду стадиона «Рекорд», принимала кемеровский «Кузбасс» и одержала победу со счётом 5:3. Первыми в этом матче на третьей минуте отличился форвард «Байкал-Энергии» Александр Егорычев.

Отметим, что в этот день Егорычев был неудержим, на его счету 4 мяча! Во втором тайме иркутяне вырвались вперёд со счётом 4:1. Но кемеровчане забив два мяча вновь вернули интригу. В середине второй тайма преимущество иркутян стало минимальным (4:3). Но на 74-й минуте вновь отличился Александр Егорычев. Оформив «покер» он окончательно решил исход матча в пользу хозяев.

Завтра, 8 ноября, также на льду стадиона «Рекорд», «Байкал-Энергия» и «Кузбасс» проведут повторный матч.