ФНЛ: «Енисей» разгромил «Химки», Козлов забил 14-й гол

В субботу, 7 октября, в Красноярске местный «Енисей» в матче 17-го тура первенства ФНЛ разгромил «Химки» (Московская область) – 4:1. До перерыва на поле шла довольно равная игра, соперники обменялись голами - 1:1. Отличились у красноярцев Кутьин (43-я минута), у гостей - Николай Тюнин (45-я).

А вот во втором тайме хозяевам удвалось практически всё. И, главное, своё преимущество они воплотили в три безответных гола. Отличились Андрей Козлов, Никита Чичерин и поставивший победную «точку» в разгроме Павел Рожков. Отметим, что нвновь е ушёл с поля без гола лучший бомбардир «Енисея» Андрей Козлов. Теперь на его счету 14 мячей. А «Енисей» продолжает свою победную серию. Красноярская футбольная дружина продолжает возглавлять турнирную таблицу, оторвавшись от идущих на втором месте «Крыльев Советов» на четыре очка.